Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2024, 10:23   #34
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,227
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Создания ISO образа из файлов для ps2 или редактирования уже суще             

Цитата:
Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
Если сейчас .iso образ CD, то выбрать в cdvdgen DVD и пересобрать - не пройдёт номер ?
Распакуй CD, пропатч запускник и, если надо, библиотеку, и собирай DVD. Может получится, а может и нет. Некоторые игры не запускаются после этого. Пробуй.
Цитата:
Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
Чтобы начать локализацию, сначала нужно пересобрать образ без ошибок!
Зачем? Совсем не нужно. Вообще нет.
Собрать без ошибок, желательно конечно же, нужно уже локализованный образ.
Цитата:
Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
Как вес русской версии уменьшить до 2.6 ГБ ?
Ну как, как? Ну логически подумай. Если надо уменьшить объем, значит надо что-то удалить. А что удалить? Логично - ненужные языки. И вот тут самое главное - если файлы открыты и все по отдельности, удалить их не проблема. А если все локализации в одном архиве? Тут уже или архив распаковывать, если есть распаковщик, или ничего не сделать. Где брать распаковщик не спрашивай - направление одно - интернет, и то если распаковщик вообще существует.
И после всего, допустим ты удалил лишние локализации, тебе желательно еще внутри игры вырезать меню выбора языков, а это уже дебаггер + мозг. Можно меню и не удалять, но тогда при выборе языка, отличного от русского, игра зависнет.
Вот, как-то так.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]

Краткий FAQ по Терабоксу:
1). Кликаете по ссылке и переходите на Терабокс.
2). Логинитесь в нем, если еще не сделали этого ранее.
Залогиниться можно по гугл-аккаунту, ну или отдельно зарегистрироваться.
3). Жмете на кнопку "Сохранить в Мой Терабокс"
4). Переходите в свой Терабокс и скачиваете себе на ПК просто браузером, безо всяких программ и свистоперделок.
P.S. Нет, терабокс мне не платит.
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Bambuch0