Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2024, 16:11   #4773
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,503
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл на видео для Ютуба игру Serious Sam: Next Encounter на Sony PS2. Играл на Нормальной сложности. Ближе к концу игра доставила проблем своей завышенной сложностью. Это спин-офф по Сэму, игра также выходила на Геймкубе (там лучше графон). В этой графон довольно пиксельный, сама игра геймплеем вполне напоминает оригиналы первые части, что на ПК и Хбокс, но дизайн уровней скучноватый и сделан максимум средне. В игре есть три зоны - Древний Рим, Древний Китай и Атлантида. В каждой из зон есть новые враги. В игре 32 уровня, включая боссов. По ощущениям в этой игре на порядок больше монстров, чем в классических версиях. Если вы умираете, с вас снимают 5000 очков и перерождают на контрольной точке, даже если у вас ноль очков. Если вы убьёте подряд 20 врагов, вам включают двойную или тройную скорость перемещения и двойной множитель очков. По окончанию уровня вам посчитают очки и дадут медаль от Бронзы до Золота. Чем больше вы получите Золотых медалей, тем в большее количество бонусных уровней сможете поиграть (которых здесь десяток), это создано для мотивации перепроходить уровни. Каждый уровень можно перепроходить из меню сколько угодно раз.
Игра уровня ОК, но в конце пару раз подбешивало, что постоянно погибал. В игре есть новые оружия, такие как лазерная пушка с двумя режимами стрельбы, веселящий или ледяной газ как альтернативные боеприпасы огнемёта, самонаводящиеся и звуковые ракеты у ракетомёта, и самонаводящиеся и рикошетящие пули у двойных УЗИ и минигана.
Если надумаете пройти - играйте лучше на Геймкубе, там графон не пиксельный и игра выглядит лучше.
Вот плейлист, что я снял - https://www.youtube.com/playlist?lis...ptq6dIORu2reiB

kurtkurt222 на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kurtkurt222