Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2024, 19:01   #118
Person Of The Community
 
Аватар для Elgor4uk
 
Регистрация: 18.08.2024
Пол: Неизвестно
Сообщений: 31
Elgor4uk скоро придёт к известностиElgor4uk скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Half-Life [SLUS-20066] [FullRUS]             

1. Чтобы запустить через OPL DVD версии от supermen1 или Lion - нужно устанавливать игру через HDL Batch Installer, но нельзя устанавливать через WinHip.

2. Если разобрать DVD образ, и удалить файл который весит 1Гб (dummy.bin) и обратно собрать образ через UltraISO, то DVD образ станет весить 400Мб, и его уже можно устанавливать любой программой, в том числе и через WinHip (даже, если не присваивать исполняемому файлу оригинальный сони номер и оставить PBPX_952.01). Редактируемый таким методом образ запускается и играется через OPL и через WinHip.

3. Если пересобрать образ, но не удалить этот файл на 1Гб (dummy.bin), то проблема при установке через WinHip все равно останется.

4. Внимание вопрос, откуда взялся в DVD образе от supermen1 или Lion этот лишний файл на 1Гб (dummy.bin), который недает записать образ через WinHip? Потому как в редампе, этого файла нету.

Последний раз редактировалось Elgor4uk; 24.09.2024 в 19:35.
Elgor4uk вне форума  
Ответить с цитированием