Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2025, 16:15   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.09.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 440
Go Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордитсяGo Ap за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Vagrant Story [SLUS-01040] [RUS] (проект "Перерождение" v1.5f)             

у меня больше претензия к Mr2. Ну емое. Везде и всюду так. Одни личные мнения навязываемые. Вместо ответа свое предпочитаемое управление рассказывает, да еще непонятным нагромождением стики на тригеры тригеры на стики.

На стики - стики, на тригеры - тригеры.

Возможно проблема закралась в том что у эмуля был(пофикшен?) 2 года назад баг с неверной настройкой осей, одну ОСь приходилось вручную в ini прописывать. Если Mr2 не знаком с эмуляцией/конкретным эмулем - это не оправдывает его ответ. "нужно" использовать его настройки, без этого "никак нельзя" не отвечает в эмуле проблема, или в игре.

Ну и если дело действительно в настройках эмуля, то и правда вопросу место в другой теме. Но здесь и управления гры касается тоже.
Go Ap вне форума  
Ответить с цитированием