Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 00:59   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,471
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Скоро нас всех ждет Aaaaa!             

Ваша задача – прыгнуть с небоскреба, сотворить немыслимые и предельно зрелищные трюки, нарушающие все законы физики этого мира и стремглав понестись вниз. Не бойтесь. Парашют и мягкие объятия красавиц-поклонниц вас спасут. Наверное. Да, столь опасна, трудна (а, ну-ка, попробуйте получить разрешение практически на самоубийство) и в то же время прекрасна жизнь бейсджампера (от Builduing, Antenna, Span, Earth) – человека, увлекающегося экстремальным видом спорта, прыжками с парашютом с различных объектов (скал, небоскребов, башен и так далее).

Хорошая идея, но рисковать вы не хотите (жизнь, к сожалению одна)? В скором времени вашим страданиям (на данный момент вспоминается лишь одна игра, посвященная этому – отечественная «Точка Отрыва») придет конец. Компания с труднопроизносимым названием Dejobaan Games собирается выпустить игру, посвященную вышеупомянутой забаве, с еще более «невыносимым» наименованием AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!!: A Reckless Disregard for Gravity. Впрочем, сами разработчики предлагают называть их проект короче – Aaaaa!.

Чтобы играть было интересней, создатели позволили себе некоторые вольности и немного отошли от реальности. Так, в вашем распоряжении окажется не только парашют, но и гарпун, с помощью которого можно будет прыгать с одного небоскреба на другой. Для того, чтобы набрать больше очков, нужно выполнить, как можно больше трюков и как можно позднее открыть парашют. Насладиться всем этим вы сможете в 3-ем квартале 2009-го года. Системные требования самые демократичные – процессор с частотой 1.5 гигагерца, 1 гигабайт оперативной памяти и видеокарта со 128 мегабайтами памяти на борту.
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием