Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 10:01   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,807
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предшественник International Karate+             

Цитата:
Сообщение от Dohorox Посмотреть сообщение
International Karate+ (aka Karate kid) это уже порт на ЗЫЧ, перед ней был ещё на касетах, правда платформах я тогда не разбирался, Iron Fist как мне кажетса с такой же прорисовкой персонажей ,но чёрно белый.

Так вот может кто сказать на какой платформе был Ирон фист и второе : на какой платформе, и как называлась игра, где соперников было только двое и отличающий приём помню был mavashi с полным оборотом вокруг себя и попаданием в район жывота. Также были бонус стейджи с шариками, копями и разбиванием плиток головой на время.
Игра Iron Fist была на ZX Spectrum
А описание второй игры очень похоже на International Karate(World Karate Championship)

У меня она была на ATARI
Также игра выходила на ZX Spectrum, MSX, Commodore 64, Amstrad CPC, Game Boy Color, Game Boy Advance и MS-DOS.

helsen вне форума  
Ответить с цитированием