weberbor, я присоединяюсь... Жизнь на самом деле хрупка и драгоценна, береги своё здоровье, особенно теперь. Если уж ты выжил, то это 100% было не случайно
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
А вот у меня просто настроение какое-то тоскливое, уже не первый день, причину не найти, просто тоскливо и.. как то непонятно одиноко. Наверное что-то типа кризиса среднего возраста. Хочется что-то изменить в своей жизни, но незнаешь с какой стороны и что именно.
|
|
 |
|
 |
|
volgame, ты что это? Работа есть, семья есть... У меня такое было, когда работы не было, а так я по жизни давно перестал испытывать всякую тоску и уныние. По-моему, достаточно пойти и побыть на природе, чтобы понять, что в этом мире причины для счастья и тоски создаём мы сами.
Хотелось бы поделиться своим настроением, но ты далеко

Посмотри "Секрет", устрой мегауборку - ну, все дальнейшие советы ты знаешь. Главное, не падай духом, это может быть и какое-то искушение. Меня вон тоже недавно искушали. Обломались.
