Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 14:10   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Худший и лучший Интернет браузер             

2Gray Fox
Не вижу повода для споров.
То что нам пришлось или не пришлось по душе, это наши личные трудности и к продукту имеет косвенное отношение. Это скорее вопрос нашего характера и темперамента.


Цитата:
Сообщение от 31.03.2009
Mozilla Firefox 3 стал самым популярным браузером в Европе, заняв 35,09 процента рынка, сообщает TechRadar со ссылкой на данные аналитической компании StatCounter. По данным StatCounter, европейская рыночная доля браузера Internet Explorer 7 равняется 34,51 процента. Браузеры Internet Explorer 6 и Mozilla Firefox 2 занимают 11,92 и 3,1 процента европейского рынка соответственно.
На долю браузера Opera 9.6 пришлось 4,88 процента европейского рынка. Доли браузеров Google Chrome и Apple Safari 3.2 равны 1,57 и 1,4 процента соответственно. Internet Explorer 8, выпущенный 19 марта, занял 2,37 процента европейского рынка браузеров.
Самым популярным браузером в мире является Internet Explorer 7. По данным StatCounter, он занимает 38,6 процента рынка. На долю Mozilla Firefox 3 и Internet Explorer 6 приходится 25,7 и 21,81 процента мирового рынка браузеров.
Почему такие цифры? Норвежцы действительно талантливы, но думаю результат их самих не радует.

Если говорить про чистый вариант браузера, то мне больше всех нравится Konqueror http://ru.wikipedia.org/wiki/Konqueror
Искрине жаль что не могу им пользоваться на винде, так бы сразу перешёл не задумываясь
__________________


koge вне форума  
Ответить с цитированием