Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 23:09   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для helsen
 
Регистрация: 15.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,807
helsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспоримаhelsen репутация неоспорима
Смех Ответ: Ковыряете ли вы в носу?             

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
ты меняешь отношение простых юзеров к данному ресурсу,
Говорите, плиз, за себя достопочтенный!,)))
Кстати, из всей темы только твои сообщения относятся, как ты там сказал, к клоаке и помойке!
Если тебя распирает гнев по отношению ко мне, то это скорее не из-за этой темы, а от какого-то "радостного" события твоей (вашей) жизни! Тебе нужно сейчас просто пойти и отдохнуть, подальше от монитора. Поспать. А выспавшись, не судить людей строго, а лучше относиться ко всем неудачам и жизненным передрягам с юмором!.)))
Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Администрации советую присмотреться к своим кадрам, пока этот форум не превратился в рассадник "гопников", школоты и всяческого остального быдло.
Вот ты то сам хорошо сделал? Взял и оскорбил. )))
helsen вне форума  
Эти 3 пользователи сказали Спасибо helsen за это сообщение: