Сегодня решил начать эмуляцию кубика. Скачал из пиринговой сети образы, нашел на варезнике Дельфин SVR 3402 и картинку с описанием настройки.
Мучился с управлением на своём китайском логитеке, который эмуль ни как не хотел видеть. Потом вспомнил про JoyToKey (совмещает кнопки, игра видит клавиатуру, но использует и джойстик, ранее пользовался этим приёмом в Guitar Hero), долго мучался с разрешением и всякими эффектами.
Игра выглядит как то серо и скучновато,
но гораздо лучше, чем 4 резидент. Ждал гораздо большего + английский язык и маленькое кол-во фпс на мощной системе отбивают желание играть дальше. Откладываю... Такая же история была и с Code Veronica на дримкасте год назад. Вроде бы всё настроил - но играть не хочется, хотя я фанат старых резидентов
