Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 17:19   #54
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Front Mission 3 [SLUS-01011] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
это в игре и за Эмму и за Алису,разницы нет так как получал этот ванзер и в той и в другой версии,но проходил игру без него,так как только за счёт книжки его получал,а это не честно.да и лазер в сравнении с 2-я дробовиками и умениями "двойной выстрел 1" и "ВЗР+3" ничто. да и ещё забирает 15 ар на выстрел,а дробовик 3 :)) радует,что от N типа нет защиты.


халяву не хочу :)) читами не пользуюсь,так как из за них весь интерес в игре пропадает.


хорошее сравнение :))
Не соглашусь про ванзера с лазером (название уже к сожалению не помню). Проходя миссию, где против тебя, как раз этот ванзер с лазером, я поставил задачу, а что если его попробовать захватить, и раза с 5 получилось. Всем поставил навык Эджект Панч. Ну так вот у него пара навыков это - Поп.Тело( убивает с одного выстрела любого) и АР-0%( атака не тратит расходов АР вообще). Причем эти навыки получались довольно часто у меня. Уничтожать ванзеров стало забавой :)

А вот насчет Салсо имхо навык бестолковый, трата ракет в пустую, выпускает все 6 ракет и дай бог половина попадет точно в цель.

Кстати тему для обсуждения создать можно, много полезной инфы можно узнать по этой великолепной игрушке :)
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо HOOLS