Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 02:05   #15
Person Of The Community
 
Аватар для rotazey
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Липецк
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 262
rotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспоримаrotazey репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Disciples III: Renaissance             

Согласен с HOOLS. 500р для лицензии не проблема. Проблема в другом, диск купить а к нему болванку с патчами приложить? Действительно, будем надеяться, что тираж был не полным и что все остатки выйдут с патчами, а (!) лицензионный диск класть в коллекцию, который как бы (= не работает, это круто.
Похожая история была с игрой The Club. После полного тиража издатели вдруг с ужасом понимают, что а) они не положили в диски ключ >_< б) после установки она не запускается. В итоге им пришлось раздавать ключи бесплатно и так же уже за бесплатно делать не слабый принудительный патч через Live.

Мда... Я шизею с игроиндустрии современности (Э-э, поправка *Игроиндустрии для ПК).
__________________
rotazey вне форума  
Ответить с цитированием