Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 15:15   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,011
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Антивирусы на войне             

p.s продолжение темы нашел в инете, поместите в шапку что ли...

Zone Alarm
Это генерал кгб, с полными полномочиями. система работает как обычно, но все жители со страхом быть арестованными. агенты кгб обшаривают каждый закуток компьютера и заводят дела на всех кого находят. новые жители, что бы попасть в компьютер, сразу попадают на красный ковер к генералу. для неугодных или опасных личностей выстроена тюрьма, но чаще все заканчивается домашним арестом, без права даже смотреть в окно. для не понравившихся граница закрывается в обе стороны. для получения визы нужно понравиться генералу, если нет то тюрьма или домашний арест. если дело дошло до открытого боя с противником - полностью безжалостен, атакует молниеносно и не давая опомниться. агенты появляются откуда угодно и быстро скручивают противника без лишнего шума. некоторые даже не заметят этого.

преимущества:не строит окопы а возводит замок и заселяет жителей в каменные здания, которые сложно разрушить. агенты хорошо скрываются и их трудно заметить, поэтому работа практически не видна.

недостатки: по ложному доносу может посадить не в чем не повинного жителя, и если не найдется тот кто оправдает его, может не за что сгнить в тюрьме. иногда устраивает комендантский час, тогда запрещена любая деятельность, непокорных ждет расстрел или другое наказание со всеми вытекающими.
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Y2k за это сообщение: