Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 23:49   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Rall4t
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Латвия. Рига.
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
Rall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспоримаRall4t репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Осуществи мечту!             

И когда я мечтал,я не мечтал жениться на какой-то там девушке с деньгами. Сразу такая будет гордая,выё...упс выделывестая,сразу,будет попрекать,будет указывать что делать. За волосы такую и об стенку. Вот вдруг кто-то из Лос Анжелеса окажется мне дедушкой и оставит мне денег.Сижу я дома, а мне звонок в дверь (мечтаю я так),а там 2 негра из ФБР,и говорят мне " Эй,нигга хай мэн, вот тебе деньги и очень просим,жить в Лос Анжелесе , ду ю хочешь там жить? В богатом районе,в двухэтажном доме,между домами Eminem'а и Snoop Doog'а,но ты можешь взять с собой всех кого захочешь. И все,кто с тобой полетит на сверхбыстром и сверхбезопасном персональном самолёте,все сразу будут гражданами США."
А я бы так им " Окей,я уже договорился,я возьму родичей,потом брата,Юрия Шевчука,Шуру Каретного. Мы там будем думать о душе (душа) и деньгах.
Вы всем дадите жильё и по 20 миллионов долларов? О бог мой,фак ми."

А они бы ," Шевчука уважаем,нигга иоу,ван ту ван ту,чек да майкрофон"

И мы бы спели песню."
"А не выпить ли водки мне сейчас..."
И тогда 500 миллионов (а у меня значит миллион миллионов) я бы послал Медведеву,на процветание страны и всего такого. Ну и в Китай тоже надо.

Да и Volgame не остался бы в стороне.
__________________
Rall4t вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Rall4t за это сообщение: