Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - CES 2012: новые подробности Wii U и впечатления журналистов.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2012, 14:16   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию CES 2012: новые подробности Wii U и впечатления журналистов             

CES 2012: новые подробности Wii U и впечатления журналистов




Nintendo привезла Wii U на CES, однако официально ничего нового о консоли во всеуслышание так и не сказала, мол, время еще не пришло. Журналисты разных порталов во время интервью и hands-on'ов все же узнали кое-что интересное.
В первую очередь, многих очень удивил сам вес приставки (не контроллера) - она кажется очень тяжелой. Редактор портала Ars написал: "Я сразу же подумал, 'боже мой, да что же у нее там внутри..." На его вопрос представителям Nintendo, финальный ли это вариант консоли, было сказано "Работы все еще ведутся".
В то же время, сам контроллер описывается как очень удобный, отлично лежащий в руках и крайне впечатляющий. Экран похвалили за яркость и насыщенность, особенно отметив, что он показывает картинку более четкую, чем дисплей iPad. Плюс ко всему, пад Wii U обладает отличными динамиками и в общем чувствуется, что на нем действительно можно будет полноценно проходить игры, когда телевизор окажется занят.
Nintendo неустанно повторяла, что все показываемое на CES - лишь некоторые демонстрации геймплейных схем, которые могут быть задействованы в интересных играх в будущем.
В целом здесь показывали то же, что и на прошедшей Е3. Например, такие вещи как Battle Mii и Chase Mii. Последняя представляет собой вариацию на "игру в прятки"; один игрок держит в руках основной контроллер, остальные четверо играют с помощью Wii Remote. Фишка в том, что человек с падом Wii U в руках видит на своем экране позиции и передвижение всех остальных игроков и цель его - остаться не найденным; их цель - обнаружить и схватить.
Техно-демка The Legend of Zelda отмечена общей графической составляющей и освещением в частности. Во время одновременного запуска основной игровой картинки и на телевизоре, и на дисплее контроллера, не происходит ни малейшего падения фреймрейта.
Одной из новинок программы Nintendo на CES стала "Panorama View", которую показывали на E3 исключительно за закрытыми дверями.




Здесь опять же, одновременное отображение на ТВ и дисплее контроллера, которое имеет интересную особенность. В демке был показан город с идущими по дороге пешеходами и едущими машинами, и особенность заключается в том, что посредством вращения контроллера в руках, вы можете в реальном времени рассматривать окружение, со всех сторон: на телевизоре один вид, на контроллере изначально тоже, но легкими движениями можно увидеть, что происходит спереди, сзади, сбоку, с любого угла! Причем работает это не "на одном месте" - картинка движется, набирает скорость, асфальт размывается и вы имеете возможность увидеть, что вокруг. Система эта будет активно использоваться в играх.
Wii U обладает полной обратной совместимостью с играми и аксессуарами для Wii, но будет запускать старый софт в оригинальном разрешении, не улучшая графику каким-то особенным образом. То есть, Wii-игры будут выглядеть так же, как они выглядят сегодня на Wii.
Сердцем консоли станет графический чип от AMD и многоядерный процессор от IBM.





Nintendo обещает новую информацию о консоли в промежутке до Е3 и последующий релиз в период с Е3 до конца 2012 года.

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rogue Trip: Vacation 2012 [Таксисты 2012] [SLUS-00643] [Russian] weberbor (PSX) Action/Shooter (RU) 18 21.11.2021 17:12
Resident Evil: Operation Raccoon City - Новые подробности Allleks Game World News 12 26.09.2011 21:28
Nintendo 3DS: Новые подробности TylerDurden Game World News 8 29.01.2011 19:09
Resident Evil 5, Новые подробности TylerDurden Game World News 207 21.11.2009 06:57
Uncharted 2, Новые подробности TylerDurden Game World News 2 12.10.2009 12:50


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner