Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Размеры игрового мира L.A. Noire.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2011, 17:03   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Размеры игрового мира L.A. Noire             

Размеры игрового мира L.A. Noire


Из превью, опубликованном на сайте GameFocus, стало известно о том, что площадь части «Города Ангелов», Лос-Анджелеса, которая был воссоздана разработчиками из Team Bondi в грядущем детективном триллере L.A. Noire, составляет 8 квадратных миль.

Тот же источник пишет, что время путешествия на автомобиле между двумя самыми дальними точками на карте L.A. Noire, составит около 30 минут. Единственное изображение игровой карты объясняет, почему на пересечение Лос-Анджелеса в L.A. Noire нужно потратить полчаса - игровая область будет далека от прямоугольной формы.




В Сети сразу же начали сравнивать L.A. Noire с популярными open-world играми, например, площадь игрового мира Mafia II составляет 4 квадратные мили (по другой информации - 10 квадратных миль), а GTA IV - 6 квадратных миль. Но такие сравнения, как нам кажется, являются не слишком корректными. Нужно обязательно также учитывать плотность заполнения контентом каждой квадратной мили. А то ведь можно вспомнить FUEL с его рекордом Гиннеса в 5560 квадратных миль.


Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмулятор игрового автомата Neo-Geo Domowoy Emulators & FAQ (for SONY PSP) 3 21.01.2020 05:30
Создание (запись) игрового диска для Xbox 360 Пахей Tech Support (for XBox360) 26 18.09.2018 15:32
Размеры удивляют... Пахей Технологии 3 21.06.2010 13:17
Размеры изображений иконок и картинок для PSP volgame SONY PSP - TechSupport 15 13.08.2009 19:50


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner