Компания «1С-СофтКлаб» приглашает всех посетителей ежегодной выставки «ИгроМир» принять участие в турнире по
Tekken Tag Tournament 2 от Namco Bandai и студии Project TEKKEN. Откроет турнир не кто иной, как сам Кацухиро Харада – ведущий продюсер серии Tekken, который лично посетит «ИгроМир» 5 октября. Все желающие смогут присутствовать на мастер-классе, который легендарный разработчик проведет на сцене «1С-СофтКлаб», и, конечно, получить его автограф!
Три дня в секторе Namco Bandai на стенде «1С-СофтКлаб» будут бушевать нешуточные страсти. В открытом турнире «Железного кулака» сойдутся сотни игроков и десятки персонажей. Но лишь восемь лучших смогут пробиться в суперфинал. 7 октября два финалиста пятницы и по три финалиста субботы и воскресения сразятся между собой за отличные призы.
- 1 место – телевизор LG M2482D
2 место – планшетный компьютер Ritmix RMD-1035
3 место – Tekken Tag Tournament 2 Hori Arcade Stick
4 место – видеоплеер Ritmix RP 450HD
5-6 место – геймпад Atomic TWINSHOCK 3 WIRELESS
7-8 место – гарнитура Turtle Beach XC1
Триумфатор турнира получит еще одну награду – ему уготована честь представлять Россию на европейском чемпионате по
Tekken Tag Tournament 2 (точная дата и время проведения мероприятия будут сообщены дополнительно). Победителю необходимо быть старше 16 лет и иметь загранпаспорт.
Регистрация на турнир открывается каждый день в 10:00. Участие бесплатно.
«Игромир» распахнет свои двери 5-7 октября 2012 года - для всех желающих, и 4 октября - для специалистов и прессы. Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00 (в четверг, 4 октября, выставка работает с 11.00 до 18.00). В первом павильоне выставочного комплекса "Крокус Экспо" посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке.