Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Ищу игру на PS1.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2024, 17:32   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 31.12.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Marat1405 на пути к лучшему
По умолчанию Ищу игру на PS1             

Всех с наступившим новым годом! Ребята помогите вспомнить название игры. Играл давно на PS 1. Точно помню что это вид был сбоку, как у 2D платформеров, с 3D окружением и модельками, хотя могу ошибаться. Точно помню что у главного героя было некое оружие, которое выпускало толи электрический ток, толи какую то молнию. И запомнился один уровень, он вроде бы и был начальным. Суть там была в том что по мере прохождения уровня, перед героем была яма с шипами, которую перепрыгнуть было невозможно никак. Так вот, герой с помощью своего оружия, мог захватывать врагов и бросать их на эти шипы, тем самым прокладывая себе путь. Это единственное что я помню. Всем спасибо! Всех С Новым Годом!
Marat1405 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.01.2024, 17:54   #2
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.09.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 236
Go Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Ищу игру на PS1             

http://rgdb.info/games/series/sol-divide
в этой игре разные персонажи, разное оружие, разные "заклы" и итемы. Есть ли "липучка" и на шипы не знаю, но могла быть. Как есть стрелять молниями. Нашел просто глянув шо це таке скролл-шутеры на РГДБ. Есть пара рядом похожих как бы игр с видом сбоку - но сомневаюсь в относительно детских будут такие сцены (вообще врагов на шипы жестковато для цензуры Сони если это игра из Европы изначально, и тем болееесли из США, в азии Сони чуть отличалась политикой, Амерская Сони известна тем что диктовала цензуру чтоб рейтинг снижать по всей возможной возможности)(бтв, Мс и Сони и сейчас не любят если игры АО18+ но тут уже ЕСРБ слишком под их влиянием и ни одной такой игры нет а они есть, все равно я думаю для М17+ игр ео возможности цензурируют все под всех подстраиваются что если можно сделать на Т13+ сделают - а если получится и занизыт в ЕСРБ рейтинг)
(бтв2 ПЕГИ тоже балуется: Депония ВСЕ части - 12+, германская же УСК поставила германским играм 6+, американцы хоть не сразу но М17+ влепили все же 3ей/4ей частям и переизданию).


Далее аналогично надо глядеть скролл-платформеры на РГДБ. Еали у игры есть перевод и он есть в базе. Так получается что РГДБ еще и удобный руссоязычный мобигеймс (а не просто русский редамп).Легче всего если игра была с переводом на русский и достаточно популярна чтоб иметь дамп в сети и запись в базе (в РГДБ меньше игр и переводов чем на форуме ПСХПланет). И если она американского или европейского региона. Скорей всего запись в забе будет. И по жанрам игру можно найти, см скрины и описания.

Японка/азиатка и перевод даже если с японки - может не быть в базе. А то и дампа на форуме. А с учетом шипов игра могла быть родом из азии. Все же наверняка есть на мобигеймс. Более надежно искать сразу там. По чему скролл шутерному/платформерному. Но расширенный поиск там до сих пор неудобный. Мне лично как-то РГДБ стал "роднее" - и сразу переводы глянуть. Смотрите сами как лучше. А то я как-то свое навязываю... (мобигеймс правда неудобный).

UPD
http://rgdb.info/games/playstation-1...e_line_tid=All
а платформеры глядеть тут из ста игр бол-во фулл трехмерные спайро-лайк игры, другие скролл платформеры которые не про стрелялку.
Однако уже на первой странице кое-что есть. Касттлевания такая тематика - не самая детская. Там врагов на шипы не было случаем?Беги и стреляй тоже надо будет посмотреть. Там игр я думаю меньше чем платформеров. Но в платформерах все-таки запарившись 4 страницы отфильтровать вручную в сайд-скролл НЕ совсем платформеры а стрелялки (на РГДБ есть такие в платформерах) - и тут их останется уже меньше чем там. Методом исключения так сказать.

С первой страницы почти ничего сразу не подходит. Сайд скролл там именно платформинги да еще детские по фильмам и мультикам. От Никелодеон Аниморфв, Каспер само собой. Это сразу отфильтруется и останется по паре игр на страницу.
Go Ap вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Go Ap
Старый 02.01.2024, 18:32   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.09.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 236
Go Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личностьGo Ap - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Ищу игру на PS1             

на шипы само по себе не сказать что из ряда вон. если еще и враги не хуманы/гуманоиндны. А перебор для консолей это из врагов мост сделать. Уже из любых. Большой разницы нет кто какая платформа какой регион - цензура была и есть везде и всегда, плюс-минус разная.

А вооот на PC(any). И даже порты хоть и тоже по сути супервайзилиаь платформодержателями - из песни строк не выкинешь. Альтерации обычно минимальны (не ну все знают ГТА2 сильно отцензуринная, эта да). Такой мост для родной консольной игры амерского региона - перебор. Втч в играх с высоким рейтингом типа Обитель Зла (их тоже цензурили). Наверное это не поможет в поиске. Но предположу что либо игра азиатского(any) региона, либо мало отцензуринный порт с ПК.
Go Ap вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Go Ap
Старый 02.01.2024, 18:42   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 05.08.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 18
Dement1y - весьма и весьма положительная личностьDement1y - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Ищу игру на PS1             

Цитата:
Сообщение от Marat1405 Посмотреть сообщение
Всех с наступившим новым годом! Ребята помогите вспомнить название игры. Играл давно на PS 1. Точно помню что это вид был сбоку, как у 2D платформеров, с 3D окружением и модельками, хотя могу ошибаться. Точно помню что у главного героя было некое оружие, которое выпускало толи электрический ток, толи какую то молнию. И запомнился один уровень, он вроде бы и был начальным. Суть там была в том что по мере прохождения уровня, перед героем была яма с шипами, которую перепрыгнуть было невозможно никак. Так вот, герой с помощью своего оружия, мог захватывать врагов и бросать их на эти шипы, тем самым прокладывая себе путь. Это единственное что я помню. Всем спасибо! Всех С Новым Годом!
Похоже на описание, только что-то не вижу там яму с шипами)
Heart of Darkness


Dement1y вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dement1y
Старый 02.01.2024, 19:34   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 31.12.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2
Marat1405 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re: Ищу игру на PS1             

UPD
http://rgdb.info/games/playstation-1...e_line_tid=All
а платформеры глядеть тут из ста игр бол-во фулл трехмерные спайро-лайк игры, другие скролл платформеры которые не про стрелялку.
Однако уже на первой странице кое-что есть. Касттлевания такая тематика - не самая детская. Там врагов на шипы не было случаем?Беги и стреляй тоже надо будет посмотреть. Там игр я думаю меньше чем платформеров. Но в платформерах все-таки запарившись 4 страницы отфильтровать вручную в сайд-скролл НЕ совсем платформеры а стрелялки (на РГДБ есть такие в платформерах) - и тут их останется уже меньше чем там. Методом исключения так сказать.

С первой страницы почти ничего сразу не подходит. Сайд скролл там именно платформинги да еще детские по фильмам и мультикам. От Никелодеон Аниморфв, Каспер само собой. Это сразу отфильтруется и останется по паре игр на страницу.[/quote]



Спасибо за подсказку дружище! Благодаря ей я нашел эту игруона называется Wild 9. Огромное человеческое спасибо!
Marat1405 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу игру! Alucard45 Я забыл название игры - Помогите! 9 05.11.2014 14:28
Ищу игру NHL 2K5 ImpaledNazarene Request Section for SONY PlayStation 2 Games 0 23.12.2010 11:32
Ищу игру NHL 2K4 ImpaledNazarene Request Section for SONY PlayStation 2 Games 0 23.12.2010 11:32
Ищу игру NHL 2K2 ImpaledNazarene Request Section for SONY PlayStation 2 Games 0 23.12.2010 11:30
Ищу игру! Alucard45 Я забыл название игры - Помогите! 5 19.10.2009 13:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner