Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 02.05.2024, 21:15   #4731
Person Of The Community
 
Регистрация: 20.11.2023
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 63
Mihelen - очень-очень хороший человекMihelen - очень-очень хороший человекMihelen - очень-очень хороший человекMihelen - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Зарегистрируйтесь на PSNPROFILES.COM и поставьте с него баннер на форум со всеми достижениями, как у меня под постом, в подпись.
Пока не получилось это сделать. На сайте выдает ошибку, хотя код в профиле вводил. Я заместо этого заявку в друзья кинул на PS4. Трофеями похвастаться.


На прошлых выходных прошел God of War III (PS4). Забавно конечно знакомится с серией, или играми серии после прохождения очередного перезапуска/ремейка и так далее. Впервые с Кратосом познакомился в условной 4ке, а ныне просто GoW (это который приквел Рагнарёка). Не ожидал, что подобные игры могут затянуть меня надолго (всегда читал себя нелюбителем застрять где-то в горах, пещерах, добывать то да сё, и выполнять долгие квестовые поручения, чтобы потом еще залипнуть на просмотре долгих видеороликов). Однако на раз и лопата стреляет. И она выстрелила.

Кхм, кхм. Итак третья часть Бога Войны. С жанром hack and slash я знаком еще со времен выхода первого Devil may cry. Не скажу, что впечатлила. Вернее скажу - не впечатлила. Не видел интереса в подобных выкрутасах аля комбо - х50. Со временем я конечно же пересмотрел свои позиции, и познакомившись с этой игрой, я определенно не побрезгую поиграть и в DMC (как часть эксперимента со знакомством с библиотекой игра на PS2).

За что мне понравилась GoW III?
Относительно простенькие головоломки. Интересный сюжет с древнегреческими богами (вспомнил и мультфильм Геркулес и свою книгу-энциклопедию из детства про Древнюю Грецию.) Вообще подобные игры меня побуждают дополнительно читать и изучать материалы, которые были поверхностно затронуты в игре.
Множество красивых приемов комбо (я уже говорил, что раньше меня это никак не увлекало?)
Разнообразие местной "колоритной фауны"
"Красочные" бои. Под этим я понимаю обилие кетчупа в игре. Я не садист, просто играл в игры с элементами мясника, и удивлялся, когда при таких ранах и ударах - капнуло то всего ничего. Цензура понимаешь. Ну и может быть тех.ограничения.
Ровный сюжет. Вот честно, устал от этих интриг и внезапных сюжетных твистов. Здесь коротко и ясно - "Зевс, иду за тобой! Никто не встанет на моём пути!" И условно Кратос (игрок) не соврамши - действительно, никто не стоял на пути - все падали или валялись. Кроме Зевса. Зевс да, дал жару.

Что не понравилось...

Нуууу, QTE меня одного немного бесят? Даже в Пауке на PS4 - никакого кайфа не видел в этом, кинематографичность можно было показать и так, на автопилоте. Сложность доставляло именно верчение стиков.
Черезчур сложные испытания Олимпа. Ну а кто сказал, что Олимп для всех? Застрял в данный момент на кувшинах и на испытании "голыми руками". Для тех кто в курсе - вы понимаете мою печаль.
Немного жадная система призов. Сейчас поясню. В игре есть артефакты, дарующие полезные бонусы. Но их можно использовать только после прохождения игры (что логично, я не спорю) и ТОЛЬКО на том уровне сложности, на котором они были взяты. Ну почему нельзя было взять на среднем и использовать как награду уже на более сложном. Кому охота по харду играть - да пожалуйста, сложный режим доступен с самого начала. А проходить на сложном, чтобы потом на сложном еще раз опробовать силу артефактов - ну зачем? Я прошел сперва на самом низком, чтобы всласть насладиться сюжетом, не обращая внимания на секреты. Однако нашел почти все. Теперь вот мучаюсь на сложном. И при этом не могу воспользоваться результатами "своего труда".

Итог: игра в принципе неплохая. Теперь жажду приобрести первые две части и узнать, а с чего это Кратос такой злой был)
Mihelen вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Mihelen за это сообщение:
Реклама

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner