PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) Racing (U/C) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Moto Racer 2 [SLUS-00738] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=12320)

Aguia 11.12.2009 23:20

Moto Racer 2 [SLUS-00738]
 
Moto Racer 2 (SLUS-00738)


Как только начнется действие в Moto Racer 2, Вы увидите перед собой очень большое разнообразие трасс и машин, а также различных мест, где проходят гонки, включая Пустыню Сахару, Амазонию и Британию. Как и в случае с большинством, игра от Еlectronic Arts, Вас не будет сразу же пугать слишком большим количеством меню, которые обрушиваются на игрока всей тяжестью своих бесчисленных опций. В результате игра оказывается очень увлекательной. Кроме того, у Вас будет также дополнительная возможность гоняться в аркадном, или в режиме симуляции; единственная разница между ними состоит в том, что в режиме симуляции происходит гораздо больше аварий, да и управление становится значительно сложнее. Хотя Вам и понравится реалистичность, это поверхностное ощущение очень быстро пропадет после того, как вы в десятый раз слетите со своего мотоцикла. Есть в игре также и другие режимы: Moto X, Dual Sport, Custom, Ultimate.

Media Type (Платформа): SONY PlayStation
Release/Publisher (Дата издания/Издатель): Electronic Arts/Delphine Software - 1999 (U/C)
Genre (Жанр): Moto Racing
Language (Язык игры): English
Image (Формат образа диска): BIN, CUE
WinRar: ~310 Mb
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico Moto Racer 2 | PSX Planet

Upload Service - YA.DISK

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Dohorox 11.07.2011 02:39

Ответ: Moto Racer 2 - NTSC-U [SLUS-00738]
 
Если не ошыбаюсь-то разлчия с европейкой исключительно в музыке-можно даже диски менять посреди гонок

Пахей 23.10.2011 20:44

Ответ: Moto Racer 2 - NTSC-U [SLUS-00738]
 
Да. Совершенно верно, но различия в музыке просто огромные, европейская версия просто ничто по сравнению с американской, я даже сграбил музон с этого диска и в машине гоняю, улетный музон. Я много версий скачал этой игры, но именно в этом нет ошибок в треке номер 12, посреди в пиратской версии слышен треск, а здесь все идеально. Спасибо тебе, Aguia, ОГРОМНОЕ И ЖИРНОЕ!
Только хостинг мне очень не понравился, два раза скачал, потом сутки жди... Но это пережил))

Gargul 08.02.2012 18:13

Ответ: Moto Racer 2 - NTSC-U [SLUS-00738]
 
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
Я.Диск

volgame 04.07.2015 11:42

Ответ: Moto Racer 2 [SLUS-00738]
 
Файл перезалит на сервис MEGA.CO.NZ


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024