![]() |
Озвучка игр на PS3
Всем привет!Возможно, эта новость и не будет интересна многим любителям видео игр, но решил всё таки опубликовать на данном форуме как эксклюзивную новость.
Но сначала немного пояснения 1 почему треугольник - видимо потому, что есть музыканты, дикторы радио и любители игр. 2 Почему Именно PS3? - это не обязательно, может быть и PS2 и другие, но меня больше интересует именно платформа от Сони. Видимо моя идея и минимальные знания в этом направлении и дают сдвиг. 3 Количество участников группы - 11 человек.(пока что) 4 Есть ли готовые проекты - да есть 4, но первые 3 были как проба пера и они ушли в молоко. Хотя на анонсирую, они ходят в сети. Зато 4ый - был совместный проект по озвучке игры Resistance Fall of Man, но проект ещё не выпущен переводчиками самой игры. Насколько я в курсе, идёт тест, да и сам проект перешёл от одной команды к другой. Вот пример озвучки И вот теперь сама новость, студия приступила к записи озвучки для игры Resident Evil: Revelations, а вот и первый ролик с озвучкой. Меня как куратора проекта интересует ваше мнение по данной игре с русской озвучкой.Для желающих могу выложить файлик для замены оригинальной озвучки на тот, что в видео. Но он собран для PS3. Прошу прощения, что создал тему тут, но не нашёл просто темы по данной платформе. |
Ответ: Озвучка игр на PS3
Серовато в плане интонаций и всего-такого актёрского, но качество записи нормальное. Уверены, что хватит терпения и усидчивости по переводу игры от начала до конца не забросив?
Исходя из названия группы релизы будут эксклюзивны для закрытого клаба с запретом на дубликаты на других ресурсах? |
Ответ: Озвучка игр на PS3
Цитата:
Это не первый релиз поэтому силы свои расчитываем. Да и текст по игре для озвучивания, вытащили из самой игры, хотя честно текст корявый Цитата:
|
Ответ: Озвучка игр на PS3
Имхо по Revelations:
Чувствуется отсутствие хороших микрофонов у войсеров (особенно у женского голоса) ... мужской голос молод, его бы по грубее, по старше ... ну и дикция у человека - как будто он в нос себе говорит. ... что ещё ... техническая сторона выполнена слабовато - явственно ощущается переход между оригинальной дорожкой и моментами с озвучкой. п.с. ничего личного, надеюсь никого не обидел. |
Ответ: Озвучка игр на PS3
Цитата:
|
Ответ: Озвучка игр на PS3
Цитата:
Что касается обиды, то всё нормально, если не прислушиваться к комментариям, то просто зачем нам выставлять на показ свои работы. Ведь стремясь к качеству и учитывая все минусы и плюсы можно добиться нужного результата. Большое спасибо вам за комментарии!!! |
Ответ: Озвучка игр на PS3
kvaksiuk, с релизом вас. :)
|
Ответ: Озвучка игр на PS3
Цитата:
|
Ответ: Озвучка игр на PS3
kvaksiuk, а где ваши проекты забирать?
|
Ответ: Озвучка игр на PS3
Молодцы, прятно поиграть в интересную игру с русской озвучкой и неотвлекаться на читанину.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:06. |
Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024