PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (DC) Racing (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR][Dreamcast] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=37404)

ДРАКУЛА3Ц 04.01.2021 15:34

Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR][Dreamcast]
 
Год выпуска: 1999
Жанр: Racing/Driving
Разработчик: CRI
Издательство: Sega
Платформа: Dreamcast
Регион: NTSC
Носитель: 1CD
Возраст: Любой
Язык интерфейса: руский
Перевод: RGR Studio

Тип перевода: текст

Мультиплейер: 2x


Описание: Buggy Heat, как уже, наверное, все поняли из названия - гонка на таком средстве передвижения, как багги (с двумя буквами "г", ведь на "багах" далеко не уедешь). Гонка, как сейчас принято говорить, достаточно "аркадна" в том плане, что симулятором и не пахнет. Знаете, когда смешные машинки рассекают лужи грязи и мчатся на всех парах к финишу? Вот-вот, Buggy Heat именно такова. Да ещё и объект у этой "аркадной симуляции" экзотический: "Формулу 1" делают все кому не лень, а вот багги... ну, разве что с одним "г". По традиции необходимо сказать пару слов о графике. Хорошо, скажу. Графика хорошая и трёхмерная. И для Dreamcast. Ещё что-нибудь нужно? Все разработчики игр для Dreamcast не упускают возожность сказать хоть парочку слов о VMS. В Buggy Heat последняя выполняет свою основную задачу - сохраняет информацию. Заявлена и поддержка Puru Puru Pack - вибрирующего устройства для DC. Режим Split Screen на двоих, вероятно, порадует всех любителей коллективной (два человека - уже коллектив!) игры. Короче, весёлая и интересная штучка получается.


TYRANT-103 04.01.2021 15:40

Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]
 
Не забудь добавить теги по типу: "название игры", "платформа". И выровнять весь текст по середине. И будет красота :ng_Applause:

Спасибо! Хороша игра)

rashan 04.01.2021 21:58

Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]
 
Цитата:

Сообщение от TYRANT-103 (Сообщение 271993)
название игры", "платформа".

Зачем? Название - название темы, платформа - смотрим раздел.

TYRANT-103 05.01.2021 10:26

Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]
 
Цитата:

Сообщение от rashan (Сообщение 272001)
Зачем? Название - название темы, платформа - смотрим раздел.

Ну, как по мне, по тегам очень удобно быстро искать конкретную игру, а не перебирать из похожих запросов (а сборники уж подавно).

rashan 09.01.2021 01:24

Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]
 
Цитата:

Сообщение от TYRANT-103 (Сообщение 272011)
Ну, как по мне, по тегам очень удобно быстро искать конкретную игру, а не перебирать из похожих запросов (а сборники уж подавно).

Что-то я ничего не понял, но очень интересно. Можно разжевать для тупых, желательно с примером?

TYRANT-103 09.01.2021 12:44

Ответ: Buggy Heat [NTSC/RUS] [RGR]
 
Цитата:

Сообщение от rashan (Сообщение 272136)
Что-то я ничего не понял, но очень интересно. Можно разжевать для тупых, желательно с примером?

Есть такая вещь на форуме, как Поиск по Тегу. Например, я знаю физическое название игры, или из нескольких серий игр мне нужно найти конкретную быстро и комфортно, а не лазить по всему форуму.
Пример, игру Barbie. Теперь смотрим, что мне нужно сделать, чтобы её найти через тег очень быстро:

https://i114.fastpic.ru/thumb/2021/0...a859cc1d4.jpeg

И теперь как долго я буду или лазить по всем играм серии Barbie, или ещё хуже по всем играм платформы в нужном жанре:

https://i114.fastpic.ru/thumb/2021/0...7ad6ed5d5.jpeg

Поэтому теги - всему голова и порядок. При создании темы это занимает для вас буквально минуту - а "выхлоп" для других большой.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024