PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   SONY PlayStation Collector's Disk (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   [3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=39555)

Banny 09.12.2024 15:12

[3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English]
 
[3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English]

https://i124.fastpic.org/thumb/2024/...d2b4f0a00.jpeg

Описание Black Dawn

Black Dawn
Это - весьма интенсивная воздушная стрелялка. На горизонте - два мощных вертолета, нагруженных орудиями смерти. Впереди - город, окруженный врагом. Только в некоторых его районах сохранились очаги сопротивления. Этих отчаянных смельчаков Вы и должны спасти. Для этого Вам придется пройти сквозь мешанину из вражеских противовоздушных средств. За каждой «порцией» своих придется нырять под ожесточенным обстрелом, в то время как Ваш напарник будет пытаться отвлечь на себя силы ПВО противника или даже подавить их. Но ПВО - не вся проблема.

Описание Moto Racer 2

Moto Racer 2
Фотореалистичная графика, головокружительные прыжки с трамплинов, простой и удобный редактор трасс, 4 вида соревнований, смена времени суток, разнообразные погодные условия. Возможность настраивать двигатель, сцепление, трансмиссию, поддержка feedback устройств.

Описание Command & Conquer: Red Alert

Command & Conquer: Red Alert
Это - компьютерная игра, стратегия в реальном времени, разработанная компанией Westwood Studios и впервые выпущенная издательством Virgin Interactive в 1996 году; вторая игра во франшизе Command & Conquer и первая в сюжетной подсерии Red Alert. Действие игры, первоначально задумывавшейся как предыстория оригинальной Command & Conquer 1995 года, разворачивается в альтернативно-историческом сеттинге, где войска союзников защищают Европу от агрессивного Советского Союза. Игра изначально разрабатывалась для ПК (в релиз включены версии для MS-DOS и Windows 95) и позже портирована на PlayStation;

Залито на Vk.com
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Вольфенштайн 09.12.2024 15:54

Ответ: [3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English]
 
При скачивании выскочило сообщение Обнаружено:Trojan:Script/Wacatac.B!ml. Сведения:Эта опасная программа выполняет команды злоумышленника.
Banny проверь файл .

Banny 09.12.2024 16:46

Ответ: [3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English]
 
Вольфенштайн, проверил архив - вирусов нету.

Вольфенштайн 09.12.2024 17:28

Ответ: [3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English]
 
Попробую через другой браузер

Вольфенштайн 10.12.2024 03:22

Ответ: [3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English]
 
Так и не получилось скачать.

Go Ap 10.12.2024 04:16

Re: [3 In 1] Русская Игротека от Golden Leon №5 [Russian / English]
 
Опера качает. Дальше погляжу что будет. Качается очень быстро с этого еазипатсе, качается 7z архив.языковой аргумент в конце ссылки лишний. все никак не отучимся в рунете не локализовывать все подряд. зачем вам перевод Доунлоада-то... эх. с прогами так же, переводы там не лучше кудоса а смысла меньше.
еще проблема - но уже интернациональная - сиды из ссылок не убирать. даже офные представители каких компаний так ссылки могут давать.
ну вот и скачалось, как раз пока раслылся тут. пошел распаковывать и на вирустотал заливать. внутри bin+cue. И опять кириллица. Да и сам архив. и пробелы. а я вообще не под Виндой а под английским Линухом. А если б были кракозябры и невозможность распаковать архив? Папку(+архив соот-но) лучше было б назвать GoldenLeon_5, бин и куй CD1.bin какой-нибудь. Образы теп более лаконично и по ISO называть надо.

Вольфенштайн покуда выглядит что вирусов нет. Микрософт с их браузерами сразу в топку. А какой второй был что не дал скачать?

ни на урл ни на файл ВирусТотал не заругался, втч Микрософт (только для файла)
http://www.virustotal.com/gui/file/7...eeba423260b46/
но это я опять же не под виндой и не под виндоус интернет ехплорер едже.в куе тоже обычный текст. один трек mode 2532 все дела. образ я переименовал и куй удалил. Кое-что о файле еще можно на вирустотале глянуть, напр md5 для сверки есть ли такой диск в RGDB (из 160 архива 370 мегов образ гдет). md5 продублирую

97fc890728ac3f9a7e9ab67ab24d713f

справедливости ради я все же архив целиком не проверял а сам на линухе. но если скачать не дает тоья все равно сомневаюсь что дело в фафле, да еще с таким именно вирусом как этот. от вебсайта или рекламы (я не увидел но встроенный в оперу блокировщик рандомный) скорей всего. но уж звиняйте, перевыкладывать места некуда и этот диск не тот ради которого что-то освобождать.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024