![]() |
X2: Wolverine's Revenge [SLUS-20337] [FullRUS] [Kudos]
X2 WOLVERINE'S REVENGE http://img-fotki.yandex.ru/get/6831/...dc6e49ec_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6733/...8fc80907_M.jpg UPLOAD SERVICE: NAROD DISK Platform: PS2 Genre: Action Release: 2003 Developer: Warthog/Gene Pool Publisher: Activision Language: English/Russian(Loader) Перевод: текст+звук (Full) Image: ISO 7zip: 1350mb Данные образа GetMD5
PS2 ISO MD5 Calculator v2.29 by Chook
-------------------------------------------------- File Name : X2WER.iso File Size : 2 335 997 952 Image Mode : DVD 5 Size Error : Correct Size, NO Lock Sector ESR Patch : No -------------------------------------------------- Created On : 25.04.2003 Created By : CDVDGEN 1.20 Disk Name : PBPX-95506 Application: PLAYSTATION -------------------------------------------------- Sony ID : PBPX-95506 Version : 1.00 Region : PAL Sony LOGO : Compatible with Sony ID -------------------------------------------------- REAL MD5 : 41e2305ceacfd79fae97f83c04f28f78 4 REDUMP : 41e2305ceacfd79fae97f83c04f28f78 -------------------------------------------------- REAL SECTORS: 1140624 SIZE: 0x8B3C8000 USED SECTORS: 1140615 ZERO SECTORS: 0 ================================================== |
Ответ: X2: Wolverine`s Revenge
Отличная игрушка, очень порадовала! У меня есть версия для ПК, кто-то знает, есть ли отличия с версией ПС2?
|
Ответ: X2: Wolverine`s Revenge
Большое спасибо за игрушку!
|
Ответ: X2: Wolverine's Revenge [SLUS 20337] [FullRUS]
|
Ответ: X2: Wolverine's Revenge [SLUS-20337] [FullRUS] [Kudos]
Кто нибудь запускал эту игру с переводом на эмуляторе, просто у меня только катсцены работают, а в начале игры чёрный экран?
|
Ответ: X2: Wolverine's Revenge [SLUS-20337] [FullRUS] [Kudos]
Зачем запускать на эмуляторе, если на ПК выходила эта игра.
|
Ответ: X2: Wolverine's Revenge [SLUS-20337] [FullRUS] [Kudos]
Вчера у Ютубера "Стинт" вышел видос где он обозревал эту игру, и порекомендовал проходить на эмуляторе ps2 версию, так как на ней можно сохранятся в любой момент да и графон улучшить.
|
Ответ: X2: Wolverine's Revenge [SLUS-20337] [FullRUS] [Kudos]
Предупреждаю заранее здесь будут спойлеры.
Помню эту игру еще в 2007-м впервые погонял одна из первых игрушек сыгранных на PS2 была и как раз на той пиратке стоял этот перевод. Одна из самых сложных игр что доводилось проходить в моей жизни впервые сумел это сделать лишь в 2019-м. Если Логана убивают - начинаешь уровень сначала прям как в Terminator 3 The Redemption. Есть моменты где нужно сопровождать ученого которого если что убивают за один чих в его сторону и если это происходит все верно - начал сначала. Я уже промолчу про неубиваемые турели миниганы и роботов которых точно также нельзя убить. Не пытайтесь играть в эту игру когтями половина ударов Логана тупо проходят сквозь врагов проще проходить в рукопашку. Игра про Росомаху где надо драться без когтей и играть скрытно во многих моментах... В игре масса тяжелых моментов которые запоминаются надолго. Настоящий прародитель Souls игр не зря ее называл когда то Dark Souls для PS2. Одним словом поиграв в нее разок и пройдя пару уровней не забудете эту игру никогда. |
Ответ: X2: Wolverine's Revenge [SLUS-20337] [FullRUS] [Kudos]
Чего все так заладили с этой серий Souls? Souls - это обычная Action RPG, а Росомаха - Stealth Action с элементами Beat'em Up.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:37. |
Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024