Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 23:57   #10
Person Of The Community
 
Аватар для slaive4U
 
Регистрация: 29.09.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 79
slaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человекslaive4U - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Новый Mortal Kombat (трейлер)             

На мой взгляд им надо было прекрыть конторку лет на 10 и наробатывать идеи + баблосы копить на продажах! И так ВОРНЕРАМ спасибо надо сказать чnо выкупили их (помоему за 33 лимона чтоли) МИДВЭЙ обошолся им !
И народ бы ждал - 100% , а то щяс снимут средненький фильм + NOOB без Saibot (кто вкурсе тот поймет) и вообще! (как ему могла прийти идея сделать СКОРПИОНА И Бэтмена в одной игре - бррррррррр!)
А этот БРЕД с переломами из ДЕД БАЙ ДЕГРЕС с НИНКОЙ - посмотрим поиграем , но на мой взгляд надо качать СПЕЦ версию MK ARMAGEDON там УЛЬТИМАТУМ АРКАДНЫЙ ну или в трилогию рубить (личное мое мнение !)
Но самая красота на ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ДИСКЕ ДЕСЕПШЕНА - MK1 аркадный (тот ориджинал с которого все и началось !)
А пока ждем !
PS но БЕТМЕН И СКОРПИОН ......у нас такие грибы неростут ! ( я непонял юмара )
slaive4U вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо slaive4U за это сообщение: