30.07.2015, 22:23
|
#4
|
Легенды PSX Planet
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской 
Сообщений: 9,143
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
А можно вообще как-то изменить шрифт во время игры на эмуляторе? В некоторых играх это напрягает.
|
|
 |
|
 |
|
Возможно что-то из этого поможет -
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Если вдруг у кого такая же трабла -
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Господа. Проблема тут возникла с ФФ8. Текст закрыт тёмными полосками. эмулятор epsxe170, тоже самое в epsxe160. Пробовал все видео плагины с разными настройками. Раньше ничего подобного не было. В других эмуляторах всё нормально, но, сами понимаете, играть в них не комильфо, а приставка давным давно скопытилась. вот скрин
|
|
 |
|
 |
|
- Нашел еле-еле - http://forum.romulation.net/index.ph...5051#msg375051 - помогло вот это -
with 0x0002 in Special Games Fixes.(после изменения настроек запускать игру не с сейв-стейта F3, а с сохранения на карте памяти)
P.S. Надо же, только в единственном месте и кое-как нашелся ответ.. Хотя таких запросов с этой проблемой - множество. :?
P.P.S. А так же это лечится "простым переключением "framebuffer effects" в положение "full", без каких-либо посторонних фиксов"
P.P.P.S. А вообще, незнамши настройки на игры - лучше смотреть здесь - http://ns348841.ip-91-121-109.eu/psx...sc-u_list.html , там на странице каждой игры после скринов есть список плагинов и настроек.
|
|
 |
|
 |
|
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
|
|
|