Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 22:14   #42
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 857
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows - простые решения             

Активировал. Пока всё пучком. Вопросы ещё появились.
Там же есть какой-то дефендр. Как его отключить? Хочу аваст поставить (он хоть обновляться будет нормально, а не через жопу, т.е. центр обновлений).
По поводу обновлений. Какие нельзя ставить? Т.е. какие активацию сбросят, какие ставят всякую, гомен за мой французский, но хуйню (типа обновление до 10ки, всякие анальные зонды, появившиеся из-за 10ки, т.е. телеметрия и прочая никому не нужная кроме пидоров мелкомягких хуйня и прочее), какие просто сделаны через жопу, что с железом конфликтуют вплоть до синьки и прочее дерьмо.
Потом наверно ещё появятся вопросы.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием