Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2022, 21:50   #797
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 14,383
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Open PS2 Loader             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
Если бы вы посмотрели ссылки, которые я оставил, тогда было бы понятно, что 1.7.0 работает через: PS2Link & PS2Client, OPL 0.8, HDD, DVD. Также там пишут, что в исходниках отсутствует некоторый код, походу из-за этого и не работает запуск через USB. Последняя полноценная версия, это 1.4.1.
Кстати, если собрать iso, то через OPL, 1.7.0 тоже не работает.

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
Ему не хватает нормальной документации, а то нет желания гадать, что делает или почему не работает, та или иная функция.
Да, там и звук заикается, нужно лезть в настройки Video и включать синхронизацию, я еле настроил этот RetroArch. Разработчики даже не заморачивались, а просто использовали исходный код тех эмуляторов, что уже были, даже не оптимизировали ничего. Я помню старый глюк в PicoDrive, то что Batman: Revenge of Jocker на нём не проходим (зависает во время загрузки третьего уровня), в RetroArch таже ошибка
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием