Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2023, 18:46   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 419
NightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Alone In The Dark: The New Nightmare [2CD] [SLES-02801/12801] [RGR Studio+Аке             

Спасибо, решил таки поковыряться в переводах, посмотреть что да как в каком. Кудос вообще стоит на вершине в базе, вырезали только музыку из титров, увеличили образ в размере, ну и озвучка у них специфическая. Посмотрел "заковырки" RGR, "Глазной" Вектора против "Двух револьверов" RGR в описании персонажей сразу попало на глаза. В общем Кудос и Парадокс лучшие, Вектор на третьем месте. На Парадокс лучше было накатить, чем на RGR думаю. Может потом и сделают, заморочки то свои там есть. По совету я на Вектор не смог накатить файлы озвучки через прогу CDMage (ошибку выдавало там при операции), не смог и заменой файлов через UltraISO, так как результат был - отсутствие звука (только в роликах вроде, запамятовал, но суть что не вышло нормально ничего), может что-то не так сделал, не стал добираться до тонкостей.
__________________
Terabox, скачка файла БЕЗ установки ПО: Перейти по ссылке>выполнить вход в Terabox через Google>"Сохранить в Terabox">"Все файлы">"Смотреть сейчас">"Скачать">"Продолжить скачивание">после скачки удалить файл со своего Terabox. Если не работают кнопки Terabox или т.п. ищем проблему в браузере (в некоторых случаях работает подмена .com на .app в ссылке).
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо NightRaven