Игры для PS 2, которые больше 1Гб в архиве записываю на диск собственно, подписываю потом убираю в сумку для дисков. Сумка рассчитана на 100 дисков в среднем (пошла уже третья сумка


) Но дело в том, что в отличии от Владимира, я собираю не всё подряд, а лишь те игры, которые понравились визуально и надеюсь в них когда-нибудь поиграть ( ну ну надейся

). Но из за нехватки времени это трудно осуществимо. Которые меньше гигабайта, компилируются на болванку опять же, также как и игры ЗЫЧ. На старом форуме была классная прога что - то там MediaBase или как - то...сканирую ей диски (где много игр) и всегда знаю, где что находится. Со следующим бэкапом планирую перейти на двухслойные болванки в целях экономии места.
А вообще мне нравиться сумки на рынках видел даже для 200 - 300 дисков вместимостью, но для "тотального" коллекционирования наверно вряд ли подойдет. Хотя предпочел бы наверно все таки сумки, нежели коробки на шпиле от дисков, так наверно сохраннеее и приятнее что - ли...)))
Уф...всё...