Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 20:23   #8
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 109
SiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордитсяSiberianGRemlin за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Demolition Racer [SLUS-00969] [Russian] [Русские Версии]             

Цитата:
Сообщение от mccs Посмотреть сообщение
кстати говоря, эту игру делали теже ребята (перебежавшие из Psygnosis в Infogrames), что и Destruction Derby 1 и 2. Странно что она получилась совсем не похожая на Destruction Derby.
просто тащусь от Destruction Derby 2
Psygnosis и Infogrames это издательства, они эти игры не делали, они их выпускали. DD1+2 разрабатывали Reflection Games, DR -- Pitbull Syndicate. В своё время ждал DR после первого анонса, но когда игра вышла, она вообще не порадовала из-за своей убогой приставочной архитектуры (графика, физика и т.д.). Поиграл несколько вечеров и всё, а жаль. Именно из-за таких случаев я ненавижу приставки за их жёсткие аппаратные ограничения. Тем не менее игру уважаю, но меньше чем Destruction Derby. Нормальным шагом вперёд стала FlatOut, но и в этой серии наблюдается стагнация после первой части. В первую часть рубился до боли в пальцах. Класс!
SiberianGRemlin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SiberianGRemlin