Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 15:07   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,635
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Russia / Europe Numblast [NPEG-00011] [RUS]             

Numblast (NPEG-00011)

a.k.a Qruton


Media Type (Платформа): SONY PSP
Release/Publisher (Дата издания/Издатель): SCEE - 02/07/2009 - EU
Genre (Жанр): Puzzle
Language (Язык игры): Russian+Multi
Image (Формат образа диска): ISO
WinRar (Размер архива): ~34 Mb

Описание:
Numblast для PSP - это красочная игра в жанре головоломки, которая рассказывает нам о двух японских студентах Аояме и Акасаке. В ходе эксперимента с таинственными артефактами в форме кубиков Аояма случайно устраивает взрыв, который превращает его напарника Акасаку в мартышку.

Вы должны помочь Аояме вернуть его товарищу человеческий облик, решая головоломки в Numblast. Вращайте кубики так, чтобы одинаковые числа, расположенные на их сторонах, образовывали квадраты. Тогда раздастся взрыв - и данные кубики исчезнут. Чем больше комбинаций вы соберете, тем большая площадь игрового экрана освободится - возможно, вам даже удастся очистить весь экран одной комбинацией, и тем дальше вы продвинетесь на пути к заветной цели - превратить Акасаку обратно в человека.

К вашим услугам три режима игры: «Бесконечность», в котором вы должны будете уничтожать кубики и очищать экран, пока он весь не покроется черными кубиками, режим игры «На время», где вам будет предложено набрать как можно больше баллов за три минуты, и режим «Головоломка», в котором вам придется уничтожить как можно больше кубиков установленным числом поворотов.
  • Быстрая, яркая, увлекательная игра
  • Насладитесь игрой в трех режимах: «Бесконечность», «На время» и «Головоломка»
Ссылка на Народе:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
на сайте вы найдёте дополнительные материалы к играм.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 51 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: