Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 09:12   #895
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,717
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

helsen, только не надо заострять внимание. Тут (как и везде в Интренете) полно аватаров скалящихся, с кровищей, с соплями и черти знает с чем ещё. Я же вроде как защищаю обладателей сих аватаров, что типа их аватары не имеют с их хозяевами ничего общего. Или всё же имеют?

С тобой всё понятно. Ты просто поклонник девелоперской команды Pitbull Syndicate :) (шутка)

Опережая реплику о своём аватаре скажу - я не поклонник плюшевых мишек и сам я не плюшевый и вообще я не мишка, просто у меня ребёнку (дочке) захотелось сделать мне аватар (увлеклается Фотошопом и на самом деле делает всё круче) и я чтобы сделать ей приятно поместил его у себя в профиле, т.к она видит что я только тут и тусуюсь. Ей приятно что папа с её аватаром.
__________________
на сайте вы найдёте дополнительные материалы к играм.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: