Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Sony банят пиратов.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 12:08   #11
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,123
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony банят пиратов             

Цитата:
Сообщение от Gales Посмотреть сообщение
Все дело в том что они там любят трепаться про демократию и личную свободу, а какое им дело что покупатель делает со своей консолью - это теперь его собственность и владелец сам решает как ее использовать и что на ней запускать. )))
Если купил консоль,то это не значит что она целиком принадлежит тебе,а такое ощущение,что ты её просто как-будто взял на прокат (по мнению Сони) :)
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо paul_met
Реклама

Старый 19.02.2011, 15:34   #12
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,303
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony банят пиратов             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Если купил консоль,то это не значит что она целиком принадлежит тебе,а такое ощущение,что ты её просто как-будто взял на прокат (по мнению Сони
всё дело в авторском праве, вернее в этом программном обеспечении, на это у них основной упор, консоль уже по сути навеки твоя, а вот что ты на неё ставишь, это уже не твоё, а так, можешь хоть пилить или колоть её на дрова. :)

да и помоему фуфлят они, они кажись толком то и не знают какие консоли банить.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:46   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony банят пиратов             

На игромании пишут:
Как известно, компания Sony приступила к массовым расстрелам мирных хакерских демонстраций, проходящих под лозунгами «Даешь самодельные приложения в каждую PS3». Хакеры не остались в стороне. Для начала, группа энтузиастов взломала протокол PSN и выложила в публичный доступ массу интересных подробностей работы этого сервиса.

Как оказалось, соединение использует криптографический протокол SSL, что неплохо. Вот только сами данные, передающиеся через этот протокол, никак не шифруются: даже такая важнейшая информация, как номера кредитных карт, передаются прямым текстом, что в условиях современных хакерских технологий является совершенно неприемлемым. Хотя хакеры признают, что главной опасности подвергаются именно те, кто использует модифицированные прошивки: ее автор легко может встроить «жучок», который будет отправлять ему все секреты пользователя.

Но если вы думаете, что легальные прошивки от Sony обеспечат сохранность ваших тайн, вы ошибаетесь. Sony собирает информацию о вас еще активнее, чем потенциальный злоумышленник. Что она знает о вас? Если коротко — она знает все. Sony знает модель вашего телевизора, все подключенные к приставке устройства, полный перечень установленных игр и приложений, включая незаконные. Она знает, когда и во что вы предпочитаете играть, знает имя вашей домашней сети, всю онлайновую статистику. «Пользователь PSN прозрачен, как стеклянная фигурка», — гласит отчет об исследовании PSN.

Впрочем, это были лишь ягодки. В Сети появились данные о том, что обозленные действиями Sony хакеры создали «оружие возмездия», хакерскую программу, позволяющую разбанить вашу приставку. Более того, эта же программа позволяет забанить любую другую консоль по вашему выбору — нужно лишь выяснить ее ID-номер (что довольно непросто — нужно разговорить жертву или получить доступ к ее консоли). Сильно надеемся, что это неправда, а если и правда, то уж такую-то дыру Sony наверняка сумеет закрыть. В противном случае сети PSN можно заказывать деревянный ящик и подыскивать место на ближайшем кладбище. Теперь уже ясно, что обе стороны не собираются идти ни на какие компромиссы — а значит, началась полномасштабная война, главными жертвами которой, как обычно, станут простые игроки.

Мда война...
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Старый 20.02.2011, 11:38   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony банят пиратов             

Осталось только в Steam создать раздел консолей и все - прощаемся с PSN и Xlive.
__________________


koge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:54   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gales
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 312
Gales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспоримаGales репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Sony банят пиратов             

Программное обеспечение является неотемлемым компонентом консоли - пусть они на уши лапшу не вешают - это часть продукта которое продается вместе с ним - и прав они на него никаких иметь не могут , а только обязанности косяки в новых прошивках править. Все что они лепят про то что продали нам макароны но права у них на дырки от макарон остались - полная чушь... просто некому заняться этим вопросом по серьезному и защитить права покупателей, а то бы я щас опираясь на их трепологию с удовольствием вынул бы чип у моей толстушки PSX разлива 1997 года, и вернул бы арендный залог в 200 $...
Gales вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 02:04   #16
Person Of The Community
 
Аватар для ICO
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 92
ICO скоро придёт к известностиICO скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Sony банят пиратов             

я думаю ничего страшного нет в том что забанят, хакеры всегда найдут способ разбанить. А вот создать отдельное "забаненое" сообщество мирового масштаба с отдельным сервером это возможно. Я думаю у этой приставки большие возможности, появяться серверы где будут жить все "забаненые" приставки, и жить будут лучше чем зависать на официальном серваке.

...и восстали забаненые приставки против сони, и пошла война на уничтожение прибыли...

сони от этого только будет терять убытки
__________________
электроника ИМ-02 (ну погоди!), электроника ИМ-09 (космический мост), ZX spectrum, MD, SNES, N64, DreamCast, PSX, PS2, X-BOX, nokia N93i
ICO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ICO за это сообщение:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SONY PlayStation 2 Gedeon Технологии 91 21.09.2023 11:23
Sony: PS Move TylerDurden Game World News 14 07.02.2022 21:15
SONY PlayStation Gedeon Технологии 30 06.11.2017 17:40
Sony Bravia PS2 TylerDurden Game World News 20 14.05.2011 16:49
Как записать игры SONY PlayStation и SONY PlayStation 2? volgame FAQ 0 10.09.2008 12:10


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner